Елена Носикова

Вчера приснился странный сон. что он может значить?

Приснилось будто я смотрю на свое лицо в зеркале и вижу что с ним что то не так. пробую его припудрить но лучше не становиться. и тут я понимаю что у меня на лице растет трава и именно это все портит. я начинаю её вырывать. это совсем не больно. и когда всю вырвала лицо в зеркале стало таким красивым. с румянцем и кожа очень нежная. вот и все.
помогите понять значение.
p.s. как раз думаю бросить старую работу и перейти на новую. может есть связь

А это хорошо или плохо? а то что то мне страшновато.

Константин

Вы знаете, с работой это никак не связано. Тут скорее ваше внутреннее состояние. Очищение, начало с нового листа. В любом случае, прошлое останется в прошлом.