Кристина

Приснился вчера странный сон..

В общем. Приснился сон как будто началась школа, и были вместе с классом в каком то аквапарке, ну или еще где то. Сама не поняла где мы были. Был мальчик, внешность не помню, но точно не знаю его, и не где не видела, и даже во сне не была знакома с ним. Тут он хотел со мной поговорить, познакомиться. . Я даже почему то была уверенна, что я эму нравлюсь. Подошла, поцеловала, (он в начале вырывался)) , а потом убежала. Сама ничего не поняла что сделала. Он в начале бежал за мной, а я короче убежала. . Потом, почему то я ехала в машине, и он почему то превратился в какого то хорька (опять не знаю почему!!) . Я его погладила, но он начался кусаться, и сделал дырки на курточке. Не знаю, почему на мне была чёрная кожанная курточка. Что значит?
Прошу отнестись серьезно. Не пью и не курю, но этот сон до сих пор из головы не выходит.

Алексей Севостьянов

как можно так серьезно относиться к дурацкому, бессмысленному сну?, мне подобные каждый день снятся и ничего...

*****ольга Москва******

может быть ты где нибудь на улице видела очень красивого мальчика он тебе и приснился что насчет хояка может быть в детстве была психологическая травма связаная с животными

Ольга Трушкова

Прокусил — значит дефлорация

Vadim

Это обротень, это к обману, предательству.

Михаил Мороз

к обману и предательству видать