Максим Лямин

Приснился сон вчера.

Я занималась сексом с бывшим другом который за мной ухаживал но я на него не реагировала как на мужчину, и который впоследствие женился. А потом расплакалась.

Что это может значить?

Леночка Шенина

Здравствуйте.
Сны не всегда предвестие чего-либо, чаще это обработка наших мыслей и переживаний. В вашем случае во сне ваше подсознание выдало вам вариант событий, если бы вы выбрали это мужчину. Расплакались, потому что этот вариант событий вам понравился, но вы пошли иным путем.
В жизни скорей всего у вас сейчас период одиночества, и вам не хватает дружеской поддержки. Подсознание напомнило вам, что у вас был друг. секс во сне с другом - символ близких дружеских отношений. И, видимо, именно этих чувств вам сейчас не хватает.

Ал
Алексей

Секс во сне ни о чем не говорит. Сны пустые.

Александр Лебедев

Сон означает, что Вы не удовлетворены своей интимной жизнью

Яна Олейник

Вы рады будете чему то услышанному.