Ольга Свибович

Вчера приснился сон... что-то не совсем могу его понять, но он меня насторожил.

У нас огромный дом и вот снится, что мы сидим в гостиной, где всегда отмечаем праздники, много людей в доме, приехали родственники их далека... шум, смех, всем очень весело, а рядышком комната старшей дочери.... открываю дверь, а там вместо комнаты пруд и 2 рыбки плавают... вода чистая-чистая. К чему это???

Fe
Fedya

В жизни у вас в ближайшее время будет радостное событие или хорошая новость.

Оля

радуйся! Дочь в чистой воде и партнер у нее есть или скоро будет.