У Старьёвщика М

Очень насторожил сон!

Добрый вечер!
Мне приснился сон что я у каковата мужика дома пытаюсь украсть серебрянные и золотые монеты мне это удается потом я появляюсь у себя дома и эти монеты в каком-то белом порошке! Потом появляюсь у нашего озера но оно стало очень огромное и там какие-то кошки пытаются выплысть некторые играют и просто сидят!
Я кстати болею
Знаю что серебро снится к выздоровлению!

Andrey Shishov

Если деньги явятся вам в виде монет или (разменной) мелочи, значит, пришло время перемен. серебряные - к слезам; Украли деньги - вы в опасности.
Как ни странно, но с давних пор считается, что увидеть во сне денежные монеты, предвещает слезы. Это касается не только медных или серебряных монет, но и россыпей золота.
Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно.
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.

Елизавета Тальте

после неприятных событий наступит выздоровление

Евгений

Это у вас ваше болезненное состояние так реагирует, вода, тем более много это вообще хорошо

Андрей Власов

вы переиграли в компьютерные игры