Сны

Насторожил сон о покойнике, которого толком не знала.

Приснился сон о человеке, которого я толком не помню. Это муж подруги моей бабушки. Дело в том, что его убили очень много лет назад, когда мне ещё было около 4 лет. Прошло много лет, но наши семьи довольно хорошо общаются. Так вот. Мне снится, что мы на каких-то поровозиках едем куда-то, но куда я знала во сне. Приехали, выходим и стоит, как мини концелярская ярмарка и там лежат всякие блокнотики и прочее. И бабушка говорит "не трогай, я сейчас сама куплю", а я спрашиваю "что?" и она достаёт такую удлиненную открытку, где изображен тот самый мужчина, назовём его С. Открытка сама очень красивая. Белая с золотистыми узорами. Все такие тёмные, а она одна лежит белая.
И я удивлённо спрашиваю "откуда это?"
А она говорит, что он здесь выступал. Я смотрю, а он там изображен и есть небольшой текст, где его хвалят, но пишут о нём в настоящем времени. Я почему-то плачу и смотрю. А бабушка говорит "вот, это по тебе",имея ввиду выступления в театре, и уходит. После картинка уже сменяется и мы сидим в таком озеленённом месте, во дворе, там не так много людей, но среди них сидит на стуле С и моя семья разговаривает с ним так, будто он жив, но сам он сидит и молчит. К чему сон? Благодарю.
В мозгу отложился факт его смерти и вы очень переживали маленькая, а у мозга нет сроков давности.
Вы запомнили образ и мозг вам нарисовал его на открытке.

Вот такой сюжет выдумал ваш мозг и не для пророчества, а просто обрабатывая информацию всех дней.

А вы пророчества хотите и шарахаетесь даже от воспоминаний о покойниках.

К перемене погоды они снятся на открытках.

СОН ЭТО ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ, А НЕ ПОСЛАНИЕ НЕБЕС ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЙ.
Людмила Певчева
Лучший ответ
Галина Карнаушенко Как видим левый АК сереьр
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
Возобновятся отношения с тем кто тебе целку ломал.
Покойник во сне, к перемене погоды . Зимой например, к снегу .