Сны

Очень станный сон

День добрый эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился сон, во сне моя бывшая девушка родила мне дочку и я ее у нее забрал т. к. очень ненавидел ее. Затем она мне родила мальчика и я опять же у нее его забрал. Она была злая. Тогда я сказал почему это делаю. Во первых, что не навижу ее за то, что в своё время она сделала мне приворот и порчу ( на самом деле так и есть) , во вторых я пообещал сделать ей обратку т. ч. она сделала со мной и она очень испугалась. В конце сна я увидел от наших детей троих внуков. Что может означать данный сон? Заранее благодарен вам ха ответы.

P|S. с бывшей уже очень давно не общаюсь и тем более никогда не хотел от нее детей. Не понятно почему во сне от нее у меня есть дети.
СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Татьяна Манухова
Татьяна Манухова
78 131
Лучший ответ
детей у вас с ней не будет но новости о ней узнаете хорошие и удивитесь очень даже злиться будете