Анастасия Русаловская

Приснился вчера сон..

Приснился сон, что мой одноклассник (который когда то мне нравился) захотел поцеловать меня, хоть мне он уже не нравился, я решила " А почему бы и нет? ", и уже потянулась к нему, чтобы поцеловать, но он не дал, и отошел, и мы все перевели в шутку. К чему же?

Антон Дворников

Сон к тому, что будете целоваться, не обязательно с однокласником

Михаил Сергеевич

Живи реальной жизнью.

Dg
Dguliss

Ты в чём-то допустила ошибку в своей жизни, но ни чего страшного.

Андрей Коротаев

Неприятность обойдет Вас стороной.