Александра Демидкина

Дважды снится сон где у меня что-то с ногами. Вчера приснилось что ноги в бинтах.

Вчера приснилось что ноги в бинтах, и я по-началу не ходил а потом начал ходить. Сегодня приснилось что я прыгал и повредил ногу около голеностопа и у меня вылезла кость ( ну открытый перелом) . Потом она постепенно куда-то делась. Растолкуйте.

В@ня Комягин

Если Вы чувствовали боль, значит, реальные проблемы с костями или суставами. Если боли не было, здесь два варианта - впереди сложная и нежеланная дорога, либо у Вас недостаток микроэлементов и витаминов. Для более полного толкования нужны все детали сновидения

Людмила Туркина

то, что во сне возникают проблемы с ногами-означает, что в жизни вы выбрали неправильный путь-не туда идёте.