Дмитрий Владимиров

Приснился вчера сон про жар

приснился мне мой дедушка, что он не у себя дома, а у моего второго покойного дедушке. Он ко мне подошел сзади, а я почувствовал, что на меня идет жар сзади, я говорю ему, - Дедуля, почему ты весь горишь, - Я положил свою руку ему на лоб, лоб был очень горячим, я это чувствовал. Он мне сказал, что это у него жар. Что это за сон? Я его очень очень люблю, он болеет сахарным деабетом ((( Рассталкуйте сон ((

если что-то плохое, пожалуйста, не пишите...

Анна Милова

наверное он просто тоже тебя любит горячо.

Ольга Родникова

Может ли быть, что Ваш дедушка сильно сердился, гневался последее время покакому либо поводу? МОжет быть Вы в прошлом сильно сердились?

Юрий Якушев

вроде он с диабетом борется- вместе с о вторым.. . к вам это кажется мало отношения имеет..