Дмитрий Майданов

Вчера днем приснился страшный сон

Я стою жду лифт, около меня стоит цыган и какой то светлый парень в очках. Цыган как будто навел на меня что-то, что с меня стала сниматься одежда, я в панике забегаю в лифт, со мной заходит беременная девушка, потом я слышу, что этот цыган за мной идет, я выбегаю из лифта и бегу по лестнице. Прибежала на 3 этаж, (а надо было на 9). И во сне огорчилась, что вот столько бегу, а только 3 этаж. Было очень страшно, к чему такой сон?

Елена Копаница

Вам вредит отсутствие терпения или выдержки, как вам будет угодно.. .
В целом хороший сон!! !
Вас не устраивает нынешнее положение, возможно, в социуме или в карьере, вы стремитесь как можно быстрее подняться на "вершину",однако помимо приятных моментов, вас смущают и неприятности.. .
Строите смелые планы на будущее, ну и УДАЧИ вам во всех ваших начинаниях!!!

Tynchtykbek Tokonov

Цыган это к обману, девушка беременная удивление, вам надо поднятся на 9 этаж и не получается припятствия в делах что-то или кто-то помешает вам.