Любовь Боброва

СЕгодня днем приснился сон...

Приснился бывший муж... буд то он мне привез РЫБУ! я ее разделывала.. помню две каких то диковинных, необычных разделала и видела филе этой рыбы, а вот вторая была черной акулой в одну треть моего роста с зубами и живая!! ! злая и страшная.. и мне ее предстояло разделать.. но я боялась ее во сне... что это может значить?

Наталия Галкина

Дгневные сны снятся по вашему воображению и в другой фазе сна, тем более о бывшем. Забудьте и не заморачивайтесь, их даже не толкуют.

Вещие снятся только на рассвете, когда накопилась парадоксальная фаза сна.

Гу
Гузель

Не надо спать днем, и не будет всякая фигня сниться!
Сон пустой!

Роман

Бывший подляну готовит какую-то будьте осторожны.