Полина Кольвахова(Гапон)

Странный сон сегодня днем приснился. Что я приехала в дом к покойной тете.

На самом деле в этом доме живут ее дети. А во сне жили они все вместе. Как будто она с ними (такая красивая) -говорит что жила с ними всегда даже после смерти. Мне стало страшно. она сказала не бойся пора уже было привыкнуть. Потом резко в ее комнате возле кровати зажегся огонь, непонятно почему. Очень огромный огонь. но мы все его потушили кроме тети.. А она кудато исчезла исчезла.

Юля Юсупова

Чисто психологически-ваш организм сигналит вам о заболевании (скорей всего -ангина).

Мария Мартиросян

огонь - это ссора, скандал... возможно, в доме вашей тети будет скандал, огромный скандал, но вы все вместе "потушите" его