Катюха Маркова(Агуреева)

приснился сон "любимый приехал"

приснился сон,будто мой любимый человек приехал ко мне в город и не приходит ко мне,по слухам я узнала что он тут,и очень хотела увидеть,его увидела моя мама и сестра и они молчат не говорят что увидели его,а на мой телефон приходит столько сообщений и пропущеных звонков что я не могу понять от него ли звонки??к чему это???

Елена Дорогань

Новости, но опоздавшие. От вас будут скрывать что - то, близкие люди