А=
Алена =)

Опять приснился сон с любимым человеком.

Во сне выступала в каком-то музыкальном проекте, танцевала, пела, а еще снился парень, который нравится. Он уже в который раз снится. На этот раз никаких особых действий с его стороны не было, но пересекались во сне часто. А еще я чувствовала его ревность. Сквозь сон я почувствовала это каким-то образом. Возможно, я неправа. Что означает сон?

Он меня прекрасно знает, о моей симпатии тоже знает.

Евгений Крайнов

это ваше подсознание.. .
вы думаете о нем ..просто
ему все равно.. он даже наверно и не подозревает о том что он вам нравиться