Св
Светлана

Приснился сон. Приснился сон как я убил плохого человека, скорее террориста) к чему сон?)))

Ан
Антон

да не к чему! есть сны-вещие. о них мы не помним. есть сны-от пережитых потрясений-утром встал. как огурчик. и пошел себе. есть сны-от подключения к другому человеку-бывают сбои иногда-тогда видим чужие города. страны и т д .

Натали

Артем это символизирует избавление от неприятностей, проблем.... то что вам мешает в жизни