Дмитрий Кузькин

Приснился плохой сон. К чему это?

Я беременна на самом деле. Срок уже 13 недель. Помню что во сне я выбирала свадебное платье себе. Но потом у меня открылось кровотечение. Помню что любимый человек мне вызвал скорую. Приехали куда то мы. Еще помню что крови было много. Через мгновение я смотрю а на ляшке у меня лежи маааленький зародыш. Я в Истерике. Кричу Он погиб. Его больше. Много плачу. К чему это все?

Марис

стоит с внимание отнестись к своей беременности. Большой опасности вроде не видно. Скорее всего вы сильно переживаете. Все обойдется. Но не расслабляйтесь.