Ирина П

Приснился отвратительный сон. К чему бы это?

Мы с подругой собираемся на шашлыки, а мяса мало очень. И тут она мне говорит: полинка отрезала уже от себя ты тоже иди отрежь. Ну я сначала сомневаюсь, а потом иду в туалет и отрезаю скуки мяса от своих половых губ. Все нормально - не больно, никакой крови . Тут думаю: все равно мало, еще отрежу немного . Начинаю отрезать и тут начинает кровь идти . Я думаю вот я дура, как можно было от себя отрезать? Проснулась - так жутко. Что за бред ?!

Сергей Машковский

встреча с близкими родственниками.

Ирина Аралова

Готовить блюдо из мяса к благополучию, которое вам обойдется какими то жертвами.
Судя по сну, вы даже не заметите пожертвований или они вам не будут ничего стоить!! !

Виктория Лебедева

Мясо снится к болезни. Половые органы - к стыду.

Aльбина Герасимова

ждите неприятностей везде, и на работе, и дома. могут быть серьёзные потери имущества и даже членов семьи.