Татьяна Медведева

Приснилось два отвратительных сна. К чему?

Первый сон помню обрывками. Но самое главное - снилась моя ванная комната дома. И из под облицовочной плитки торчали перья. Будто под плиткой находится вмурованная мертвая птица. Так же во сне была моя покойная мама. Она оторвала облицовочную плитку и там правда была вмурована мертвая птица. Уже разлагающаяся.

ВТорой сон свежее и ярче. Снится мне поле после битвы. УТро, легкий туман. Горят деревянные столбы, дым, разбитая техника, солдаты которые едят и готовятся к следующим боям.
Причем сон реальный. Во сне якобы идет война Украины и Германии. А так же сюда втягивается Россия.
Так же во сне было рассказано о химической атаке. О черно-зеленом дыме, без запаха. И о прочих событиях произошедших во сне накануне.
Причем мы гуляем по полю битвы с моей тетей (она настоящая, из реальности) будто по парку. Спокойно. И рассуждаем о том, зачем нужна война вообще.

Ксюша Андреева

Ванная комната в наших сновидениях является символом воды, отвечающей за наши эмоции, интуицию и чувства. Часто этот сон приходит, когда в реальной жизни вы ощущаете моральную перегрузку и нуждаетесь в уединении. Также сновидение о ванной комнате может касаться интимного поведения человека.

Ванная комната может означать возникшую необходимость очиститься духовно. Возможно, вы также испытываете чувство вины перед кем-то, и вам требуется время для того, чтобы проанализировать ситуацию и решить, как исправить свою ошибку. Находиться в ванной комнате во сне – к исправлению ошибок и проявлению эмоциональных переживаний наяву.
Бой, битва - символизирует борьбу с препятствиями также безмерное желание победы, которую в конце концов Вы над ними одержите.

Александр Тимофеев

сны говорят о том, что вы находитесь в состоянии стресса- явного или скрытого.
Возможно, вас что-то очень не нравится в себе.
Возможно, в вас происходит внутренняя война.