Юр
Юрий

Мне приснилось два сна. Что они обозначают???

1) Приснился мужчина, который был темным.... Я видела лишь его силуэт, как бы со стороны. И он схватил меня, а потом достал нож и стал перерезать мне горло. Крови я не видела. Видела как нож входит в горло. Все как бы было со стороны.

2) Женщина с длинными желтыми до пят волосами пытается мне помочь. Она указывает мне путь пальцем указывая направление в здании из которого я хочу выбраться.

Юлия Кадова

Первый сон - захлыстнут проблемы. А второй - что-то с деньгами связано ( волосы желтые ) Помощь, поддержка