Сархан Ализаде

Приснился призрак, что это может обозначать?

Мне приснилось, будто бы я вместе с моей бабушкой изгоняла призрака. Он был не видимым, но ощущалось его присутствие, как бы оставался отпечаток, к чему он прикасался. Бабушка побежала за иконой и мы вместе стали кричать "Изыди вон! " Нам удалось его прогнать, но он вернулся. Мы снова взяли икону и прогнали его.

Di
Dima

Если Вы увидели во сне, что в Вашем доме появляется привидение — является символом нарушения естественного внутреннего порядка Вашей размеренной жизни, против чего восстает всё Ваше существо.
Разговаривать во сне с привидением — значит, крупный эмоциональный всплеск в реальной жизни, хорошие впечатления от пережитого.
В случае если призрак в сновидении преследует Вас — предзнаменование странных неприятностей. В случае если он убегает от Вас, то волнения не будут сильными.
Призрак ныне здравствующего человека в сновидении значит, что Ваши товарищи замышляют что-либо недоброе и Вам нужно быть осмотрительнее в заключении деловых контрактов. В случае если призрак выглядит изможденным, вероятно, этот человек вскоре умрет.
Если ВЫ увидели во сне призрак женщины в длинных одеждах — это означает, что вы достигнете прогресса в научных занятиях и станете богаты, но, тем не менее, в Вашей жизни будет присутствовать оттенок печали.
Если в вашем сне в небе справа от Вас появляется женский призрак, а слева — мужской и оба выглядят радостными — это означает стремительный взлет от неизвестности к славе, но звезда Ваша будет сиять недолго, ибо смерть придет и унесет вас.
Если вам снится призрак или ангел — это может означать потерю близкого родственника или какое-то другое несчастье.