Кирилл Королев

мне приснился сон со вторника по среду . что он может обозначать

мне приснился сон что я мама и папа куда-то попали . связанно с водой людьми. появилась акула и как-бы съела папу вот он на аве. все паниковали. прятались где можно. папу я не видела 2 дня. и тут появилась акула. она открыла пасть и там был мой папа. акула и он были под водой . ему говори иди сюда а он не могу скоро задахнусь воздух кончается. и вот акула с папой уплыла. и тут я решила надо спасать .я не хотела что-бы он умер. и я его как-то спасла.

Виктория Осипова

вещщие сны с четверга на пятницу.

Сергей Агапов

Это означает что ваш мозг продолжает работать даже когда вы спите.
Не стоит думать что это вещий какой-то сон.
В Библии говорится, что сны бывают от множества забот.
А разгадывать сны с помощью сонника - это грех.