Виктория Ч

сон со вторника на среду (24-25 июня) , приснилось...

Что я стою у торговой лавки и выбираю халаты, красивые и разные. . меряю, выбрала штук 5, наверное.. . и помню что цена была удивительно мала.. . 15 рублей (фигурировала эта цифра) , собиралась их покупать.

Александра Гребёнкина

типа прикрытие себя от стыда стоит не дорого и вариантов много.

Ольга Брагина

Это новое чтото вашей жызне, радость как от новой покупки.
Какието не решоные проблемы, решатся.

Марина Кончакова

Вы стоите перед выбором и цифра 15 это мужчина и его планы.

Dimon Тищенков

Вам хочется производить более выгодное впечатление, причем несложным путем. Вы недооцениваете себя и свои таланты.