Татьяна

Приснился сон с понедельника на вторник.

Суть сна: Рынок из машин, машины стоят на обочине дороги. Сниться что по этому рынку ходим я, мой покойный дедушка (умер 8 декабря 2012 года) Лица дедушкиного я не вижу, но знаю что это он, и какой то родственник- мужчина которого я не знаю. Значит идем мы и этот родственник ищет на рынке мясо-свинину. Я вижу тушки мяса, чистые без крови. Потом дедушка говорит мне ряженки надо, подходим к машине и дедушка ложит 2 пакета ряженки в прозрачный кулек. Идем дальше и дедушка говорит я рыбы хочу. Подходим, дедушка открывает кулек с ряженкой и говорит родственнику: ложи её прям сюда. Этот мужчина берёт и ложит 3 маленькие рыбёшки в кулек (Рыба была чистая и живая). Подскажите к чему приснился этот сон?

Владимир Гогонов

маленькая рыба к зачатию! ! мясо к болезни покойник кпогоде это значение всего того что вы видили! ! но вещии сны только с четверга на пятницу а ваш сон вот что значит ваш покойный дедушка просить помянуть его тоесть возьмите в субботу и нажарте тарелочку рыбы и немного мяса купите ряженку и отдайте человеку голодному со словами возьмите за упокой души моего дедушки (имя) пусть человек съест это будет принято на том свете!!!

Ив
Иван

Дедушку обязательно нужно помянуть раздайте детям во дворе конфеты и печенье Ну а рыба с мясом это к болезни

Мария Вершинина

PЫHOK - лoжь, oбмaн, клeвeтa.MЯCO видeть или ecть вapeнoe - блaгoпoлyчиe; cыpoe - бoлeзнь и
пeчaль.
MOЛOKO видeть, дoить или пить - здopoвьe, пpибыль и блaгoпoлyчиe PЫБУ живyю видeть или лoвить - тяжeлoe, нo oчeнь выгoднoe зaнятиe;
мepтвyю pыбy видeть или ecть - бoлeзнь жeлyдкa, нeпpиятнocть.