Николай Шемчук

Здравствуйте я родился в понедельник и сегодня с понедельника на вторник приснился сон!

Здравствуйте я родился в понедельник и сегодня с понедельника на вторник приснился сон как мои мама и папа ( их уже нет несколько лет и они ни разу до сегоднешнего не снились ) куда то меня звали потом вели все время держа меня заруку. все время призывая иди по какой то дороге потом в конце показывали карты и тоже чтоб я куда то шел!! ! кто небудь знает к чему это межет быть???

Анастасия

К чему снятся покойники ?
=========================
Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.