Zulfira Ahmadullina

Что значит убить знакомого человека во сне? Сон приснился с понедельника на вторник

Валентина Лысова

А мы должны знать что у вас за отношения с этим человеком ?

Вы только сами можете понять к чему этот сон, а в сонниках подсказка.

Убить во сне человека знакомого – к завершению отношений с ним. Наружу рвется желание избавиться от него в реальной жизни.

Наталья Сухова

....бить- добиваться, убить- добиться от него того что хотите окончательно.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ