Владимир

что означает если с понедельника на вторник приснился сон

приснилось что я целуюсь с одноклассником на крыльце школы мы смотрим. друг другу в глаза и прям мгновенно у него есть девушка и потом начинаются разборки во сне я испытываю страх, а друзья которые всегда за меня начинают быть против

Se
Sef

Всё о поцелуе... Целовать ребенка — этот сон говорит о том, что общение с близкими, добрыми знакомыми принесет вам радость; ребенок плакал или был больным — эта радость окажется омраченной. Целовать человека противоположного пола — такой сон означает, что вы поругаетесь со второй половиной, любовником (любовницей) , причем из-за пустяков. Чем больше в вашем сне было поцелуев, тем дольше будет длиться ссора. Целоваться с иноматериальным существом — сон говорит о том, что вы и в реальной жизни сопровождаемы некоей сущностью. Если во сне она не отличается красотой или привлекательностью, то ее влияние на вашу жизнь благотворно; если во сне она была очень красивой, то ее влияние — со знаком «минус» . Целоваться со знакомым — этому человеку угрожает опасность. Целоваться с животными — этот сон предвещает вам покой и радость.

Дарья Старжинская

весна гормоны ..
наверно он вам нравиться.. .
сон простой и ничего не значит