Елена Евдокимова

Что означает если с понедельника на вторник приснилась муха?

Мне сегодня после обеда приснилась муха. Когда я её увидела она была одна, и потом улетела. И теперь весь вечер думаю что этот сон означает?

Ни
Ника

страшный знак! встретишь на улице слепого в темном пиджаке и с расстегнутой ширинкой - беги! хотя уже поздно будет...

Ася

если зеленая -то хана