Vladimir Rodin

Мне во сне приснился поцелуй. Сон с понедельника на вторник. Он вещий? и что он означает? вам когда то снился такой?

и что он означает? вам когда то снился такой?

Ал
Александр

Анюта, солнышко! Ну причем тут естественные науки? =))
Вот в категории Гороскопы, Магия, Гадания ты получишь квалифицированный =)) ответ.

Джалол Умаров

самое интересное что мне тоже снился такой сон

Андрей Лахурин

мне во сне все время снится дофига неведомого бреда, думаешь, это может что-то значить?...

Нуфер Евгений

если ты целовалась во сне, значит не будешь целоваться в реальности.)

Роман

Я не знаю что значит но мне сегодня приснился поцелуй с солистом "muse"))

Наталья Королева

Просыпаются чувства любви. Душа просит нежности и удовлетворения. Это нормально.