Елена Басманова

Сон с вторника на среду.

Здравствуйте, мне приснился сон, в котором была какая-то компания парней, с одним из них я была знакома. Мы поехали с ними куда-то на газели. После тот парень, который сидел за рулём, кажется в меня влюбился (незнакомый) . НО! Я не видела его лица + он кажется любитель покурить и был блондином.
Мы с ним гуляли.. . Затем, я искала с подругой что-то в воде, как бы странно это не звучало. На асфальте были лунки с водой среднего размера. Около них прыгала лягушка.. . Я её сфоткала и попросила поймать подругу мне эту лягушку, но подруга не смогла её поймать. А тот парень, оказывается стоял рядом, и видел это.. . Конец.
Что это может значить?

Юля Фёдорова

А ничего!
Сны-это не есть истина.
Они не сбываются никогда, запомни!

Екатерина Ахметова

Сны иногда сбываются, ибо сон-предвестник