Petr Podsvirov

растолкуйте сон пожалуйста снилось со вторника на среду

во сне убивала собак молотком а потом сидела и зашивала им пасти... ужас конечно но во сне не испытывала ни страха ни отвращения ничего.. полное спокойствие

Душа Мега

Видно собаки во сне - это Ваши недоброжелатели в жизни, пришлось скрыть возникшую агрессию и было огромное желание заткнуть им рты, в жизни проявить не смогли, зато во сне реализовали и агрессию (убивала собак молотком) и рты всем зашили. Эмоции, которые не выпускаем днем, все равно найдут выход и зачастую во сне, где мы их контролировать не можем.