Юлия Дубровина

сон с 24 на 25

я была на какомто праздники и тут мне какой-то мужик весь в чёрном и с бородой дарит подарок я его разворачиваю, а от туда выпадают шоколадные конфеты и 5 икон, я точно помню 3 цвета ( одна была розовой, другая синия, а другая зеленоватого оттенка) , а птом я давай его спрашивать зачем мне эти иконы, а он ты потом всё сама узнаешь

*** Тимур ***

будет благополучие

Оксана

Прекратите рассказывать сны!
Во-первых, в снах нет ничего сверхъестественного. Если вы считаете иначе, значит вы идиот с низким порогом допуска в мозг.
Во-вторых, сны совсем непросто анализировать. Все сонники и прочая богомерзкая хрень, опять-таки, - удел идиотов.
Фрейд учил, что для анализа сна нужно много усилий. То есть если вам действительно нужен какой-то вывод, и вы хотите использовать собеседника как помощника, то для этого потребуется бысть абсолютно честным, забыть обо всех стереотипах предрассудках и общественных нормах. Вам придётся рассмотреть все догадки, все потенциально связанные триггеры. И, возможно, тогда вы поймёте, какие именно воспоминания или позывы родили в вашем сраном мозгу эти бредовые галлюцинации.