Светлана Воронина

Сон не сон, но что значит? +:)))

Во сне попадаю в странное место. Светится сам воздух и людей полностью не видно, а видны лишь улыбки и белки глаз и общие очертания. Далее идут места, как в кассе и у окошек люди стоят. Парень, с виду панк - рокер подходит к одной из них. Ему перечисляют все преступления ( там даже убийства были) .Никаких эмоций, просто отправили парня на какую - то планету. Заметили меня и сказали : " А, Никулина!!!! Хочешь, тебя тоже отправим куда - нибудь? " А я ужасе отвечаю, что нет. И тогда мне сказали, что я" ноль без палочки" и заржали. А мне интересно, что такое ноль без палочки?

Станислав Батвиловский

Ваше подсознание пытается вам подсказать. что вам угрожает какая то опасность. Будьте очень внимательны. Фильтруйте свое окружение, не оосбо доверяйте людям. будьте аналитиком по жизни. А ноль без палочки это ничто. пустое место.

Па
Павел

Т. е. сон вам не толковать, а только объяснить, что такое "ноль без палочки"? Это человек не имеющий ни какого значения, важности, интереса без постороннего человека, помощи...