Наталья Тетеревенко

что может значить этот сон?

с сестрой и мамой пришли в красивы лес, чтобы изгнать призрак девушки. для этого надо было пройти по воде, петь песню и играть на бубнах. когда мы шли, девушка один раз потянула на себя бубны, чтобы их забрать, но мы их вырвали и пошли дальше. спустя какое-то время я вернулась в лес и одна проделала то же самое, но в конце перекрестила воду.
вспомнила, что давно я приходила в этот лес (во сне) и опускала ноги в небольшое прозрачное озерцо (очень маленькое) , а девушка слегка тянула за ногу.
саму девушку не было видно, но иногда она принимала очертания (контур их был голубого цвета)

На
Наталья

Имеется груз на вашей судьбе.