Толик Грибенников

Что значит этот сон?!

Мне только, что приснился сон. В нем я обнимался с любимым человеком, но в данное время у меня его нет. Лица рассмотреть не смог. К этому "человеку" я проявлял чувства как во сне так и на яву. Как только вспомню сон, сразу приятные ощущения. Помогите расшифровать сон. Значит ли он что-то?

Настька Аржанухина

Это так называемый в народе пустой сон. Ваше подсознание на основании ваших чувств и фантазий подарило этот сон.

Виктор Шнайдер

он ничего не значит. это просто ваше одиночество.