Любим Хорватов

я нарисовал свой сон который мне снился в детстве 25 лет назад. что он значить?

мне снилось что я иду по дороге к луне
этот как будто путь очень долгий но я дохожу

С Моторчиком

кто то, а может быть и ты стоит около огненово шара

Жанна Русских

У вас была Цель на то время. Вы к ней стремились.
Что дальше было, как вы поняли, что дошли ?

Евгения Бойченко

Во-первых, красиво, это как художник художнику.
Во-вторых, какая-то часть жизни еще спрятана от Вас, но идете к своей цели.

Елена Савченко

Вы видели то, что не видел не кто и это связано с вашей детской психикой, я помимо двух цветов и оттенков вижу другое.

Дмитрий Маслов

Смотря что вы тогда чувствовали. Если умиротворение - сон к исполнению желаний. А если тревогу - то маленькому ребенку ( каким вы были) было очень плохо. Это судя по краскам.