Евгений

помню где-то с неделю назад снился мне сон :

я будто играю в гта находясь внутри самой игры. вокруг бандюги наркоторговцы . и в один момент когда меня хотели убить я подналась высоко в воздух от них они стреляли и не могли попасть в меня.. . это было офигенно. а может это что-то значит?

Александр Самохвалов

Сон, в котором Вы видите себя героем компьютерной игры, означает, что Вы стремитесь уйти от реальности, которая Вас не устраивает, и создаете свой вымышленный мир.