Александр Харитонов

Вот мне когда то приснился сон что я упал в гроб!! К чему это?? Сон снился месяцов 5 назад!!!

Я тогда ещё ходил на клатбище и там дырка была вот туда я и упал в гроб!!!

Ксения Поджарая

На подсознательном уровне

Александр Сам

Вас ждут трудности в жизни.

Н(
Настя (7) Соболева

вообще это означает провал, проблему, а может даже смерть, ну вы дайте по больше описаний я вам подскажу...

Николай Лепёшкин

видимо посмотрели фильм вий.

Антон

вас ждёт повышение па службе

Елена Гусакова

провалиться во сне в могилу -плохой знак: можно ожидать чьей-то скорой смерти. Это знак не для вас, однако он является предупреждением