Роман Пушкин

месяц назад мне приснился сон !

месяц назад мне приснился отец моей девушки! на яву он против наших отношений! и мне снится что мы с ним разговариваем на счет наших отношений! тут он заходит в дом и выходит оттуда с ружьем! моя девушка меня отталкивает и кричит беги! через пару недель мы с моей девушкой расстались! и буквально этой ночью мне снится опятьже ее отец и мы с ним так мило беседовали он дал нам рпзрешение быть в месте! как мне понять этот сон ?

Татьяна Жбанова

понимай так что отец рад что вы больше не якшаетесь, сон перевёртыш.

Rif Rif

Хуясе.. . "месяц назад".
Я не помню, что мне и сегодня то снилось...