Лёха Петров

Доброго всем дня... приснился сон, бывший любимый человек с которым расстались месяц назад

во сне он как и наяву меня предал, к чему сон, он отражает действительность? с ним была рядом женщина, почему то в рваной дубленке

Лю
Люба

Он жалеет о том что произошло между вами и очень сожалеет о том что произошло а женщина рядом плохие отношения у него с ней можно сказать ни какие =удачи!!!

Alexey

он с другой но там не очень хорошие отношения