Сашкин Сашкин

ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СОН! Приснился бывший парень, с которым рассталась больше 2-х лет назад.

Я не помню что он делал. Но после сна у меня такое отвращение к этому человеку в жизни. Я не знаю даже чем это объяснить. Я с ним не общалась больше после разрыва отношений и не вспоминала долгое время. Что значит подобный сон и его последствия?

Елена Золовкина

Возможно вы почувствовали его энергетику и она была нечистой