Карен Погосян

приснился бывший парень, с которым давно расстались (внутри)

как будто мы встретились в компании друзей, все весело общались, потом я сказала, что мне пора и стала уходить. смотрю, он за мной идет, позвал меня, я обернулась, а он взял и поцеловал меня. долго целовал, прям как реальный поцелуй, то есть не просто в щечку, не просто чмок... я даже ощущения помню. и потом мы как бы стали опять встречаться.
к чему это может быть?
расстались уже лет 5 назад, не общаемся. и я о нем даже не вспоминаю, отношений с ним возобновлять не хочу....
и сны с ним могут повторяться... вообще снится ни с того ни с сего

Аня

Это просто он вспоминает ваше общение, может и хотел бы увидеть, но это невозможно ( поцелуй )