Дмитрий Полынников

Вижу во сне, как бывший парень (с которым рассталась не так давно) , просит взять его за руку.

Причем я вырываю руку, а он снова ее берет, причем очень настойчиво. В конечном итоге руки сплелись.
Что означает этот сон? И к чему он вобще?

Ве
Вера

Ждите с этим парнем воссоединения. Будет с Вами пытаться помириться в итоге у него получится. И будет делать это очень настойчиво. Сон очень хороший!))) Желаю Вам удачи!)))

У Старьёвщика М

Вернуться прежние отношения с парнем, будете вместе