Оксана Бых

Про парня с которым давно расстались ...

Будто я приехала домой к нему ...мы поссорились за какие то подарки ...уехала ...потом приезжаю там его крестная которая говорит, что его воспитала ...Я выхожу из ванной помыла голову ...она смотрит и говорит вы кто? Я говорю невеста Димы! Она не знаю кто это ...я вспомнила, что он говорил что Даня его зовут еще ...а понятно она говорит ...недовольная она ...такая мол я его воспитала с детства и живу тут ..(хотя у него полная семья родители) ...думаю такая мешать только будет ужас ..это к чему? спасибо!

Полиграф Шариков

кто-то вам голову морочить будет (голову помыли) . а бывший-может весть о нём скоро узнаете, или случайно встретитесь.