Иван К

Расстались давно с парнем, но все равно его забыть не могу! Как быть?

Он Моя первая любовь. Расстались давно.. . начали встречаться в 16 лет, расстались в 18 сейчас нам по 23, вот такая арифметика) ) это была прям любовь-любовь!!!! но до сих пор не он не я так никого и не полюбили по-настоящему! в шутку даже договоренность была, что, мол, если до 30 лет так никого не найдем, то поженимся, ха. . расстались, из-за глупости. сейчас между нами расстояния Питер-Краснодар. я постоянно думаю о нем. . думаю и он обо мне, но оба гордые он-Овен, я-Козерог. Но эмоции от первого и последнего поцелуя (последний поцелуй был прошлым летом, случайно вышло и все) одинаковые!! ! (электричество. бабочки. шторм 9 баллов. мурашки. космос.) Но наверное все это не серьезно, ведь много времени прошло? ! я боюсь раскрыть ему свои чувства, для Него у меня всегда маска счастья на лице ( но это не так! ) Как быть? я в отчаянии ((((

Princessochk

Бери цветочки и иди к своему мужику.

Ольга Свистунова

гордость не должна граничить с глупостью) ) если чувствуешь, что чувство взаимно, оба пока свободны, то можно и намекнуть ему как-то, что ты не против дать вашим отношениям еще один шанс. если он хочет того же, то зацепится за это предложение. если не хочет, то ты сама для себя хотя бы определишься уже, отпустишь ситуацию. лучше сделать и пожалеть, чем гадать потом всю оставшуюся жизнь...

Ксения Комарова

Рога вам пообло мать... надо

Аслан Кушхабиев

Наберитесь смелости и напишите ему то, что чувствуете. По ответу сразу будет ясно, что к чему.. . Но однозначно станет легче.. . Долго копить чувства и держать их в себе, игнорируя напоказ, просто опасно...

Алексей Грибанов

я бы посоветовал выпить несколько пачек сильнодействующего снотворного.

Катя Катерина

печаль если в 15 думаешь о любви а не о том чем в жизни будешь заниматься.
красивая влюбленность первые отношения все замечательно-но надо дальше идти, другие парни. свидания, мужчина которого полюбишь с которым будешь встречаться какие то отношения построишь-не зацикливайся .
все должно быть красиво, надо наслаждаться жизнью . нельзя зацикливаться на одних красивых отношениях, ты взрослеешь отношения с людьми с мужчинами видоизменяются надо как то дальше идти .

Людочка Гончаренко

Если хочешь забыть, то в серьез займись каким то делом, работай чтобы ни минуты погрустить не было. А если ты не уверена, то поговори с ним.

Илья Пролыгин

Александра, боюсь, Вы можете до седых волос прождать, когда Ваш мужчина созреет на серьезный шаг. Подозреваю такую ситуацию: Вы будете надеется, ждать, годы будут идти, он Вам будет так же какать в уши про воздушную любовь, и потом - бац, и он женился, и дети у него пошли. Вам это надо?? ? Профукать лучше для женщины годы????

Любовь Козлова

предложи встретится (типа как друзья) , "сьедтесь" - и напейтесь) ) там будт ясно - любит или нет))