Вячеслав Фомин

я стала алкоголичкой из-за парня, с которым давно рассталась.

чтобы не рыдать и успокоиться, пила. а сейчас каждый день практически пью, и все равно о нем думаю. пью уже без повода, просто весер без алкоголя теряет смысл. и самое главное, прекрасно понимаю, что я тихий алкоголик. помогите. может, есть какой заговор?? хотя я понимаю, что не смогу больше никого полюбить, это не детский треп. хреново мне. лучше, я сдохну от алкоголя и сигарет. в свое время, я делала на него много заговоров. думаю, у меня есть для этого способности. вот, теперь аукнулось. я без него не могу жить, а он счастлив, наверное, с другой.

Ро
Роман

женский алкоголизм не лечиться, все от силы характера, вы сейчас занимаетесь жалостью вам нужен хороший психолог ну и от себя хороший пинок под зад, прекратите себя жалеть займитесь делом

Денис Иванов

нет такого, чтоб побубнил, и всё само отвалилось. сила воли нужна, а имея её,и заговор ни к чему. займитесь чем то изматывающим, занимающим всё свободное время и мысли, прекратите жалеть себя и винить его, и вспоминать прошлое.

Be
Bella

Вы должны понять, что алкоголь это временное убежище. Весна пришла - радуйтесь жизни.

Сидор Квакин

Вы прошли точку возврата.

Марина Рябова

это не выход.... не стоит гробить свою жизнь из-за мужика.... их много, а жизнь одна!!!