Маргарита Дивеева

Встречались с парнем чуть более 3 лет. . Я решила расстаться, хотя уже давно такая мысль была и попытки тоже...

Динара

Не пойму какой именно вопрос вы хотели задать? Если решили расстатся расставайтесь или вы хотите чтоб сдесь богословили на расстование ?

Алексей Громов

Вы хотите поддержки, но раз расстались, значит не устроили Вас эти отношения (