Евгения

Мы расстались с парнем, встречались с ним почти год.

Причина в том, что мы поняли, что не подходим друг другу, из-за чего были постоянные ссоры. Учимся с ним в одном классе. Сегодня расстались. Теперь мне плохо на душе, как будто камень тяжелый внутри... не знаю как быть дальше... подскажите пожалуйста, как скорее его разлюбить или хотя бы немного охладеть, чтобы нормально продолжать учиться дальше. Проблема в том, что он учится со мной В ОДНОМ КЛАССЕ...

Надежда Варунцева

ты пишешь: "..Причина в том, что мы поняли, что не подходим друг другу, из-за чего были постоянные ссоры" Значит вы это поняли оба? Тогда что же расстраиваться. раз не подходите?. . Но уж раз так на душе тяжело, попробуй
1. Каждый раз, когда видишь его в грёзах или наяву, вспоминай только плохое, а про хорошее даже и не думай
2. выбери себе другой объект для встречь, сама в него сильно не влюбляйся и его к себе близко не подпускай. Он поможет тебе отвлечься от мыслей о бывшем, а потом. если уж он не понравится, то расстанешься с ним без сожаления и без удара по его самолюбию
3. Полюби и уважай себя! Мало ли их ещё будет в твоей жизни!? , Ведьтебе всего 16. Крайне редко, чтобы влюбившись в 15 -16 лет, молодые люди потом, спустя 3-5 лет поженились. Время у тебя сйчас такое пришло- ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ!

Граф Дракула Граф Дракула

Попробуй отвлечься! ты же ещё учишься, потом наверняка у такой девушки должны быть увлечения. это называется сублимация
ещё можешь выразить свою боль на бумаге или картину написать экспрессивную

Станислав Л

Про плохое не советую думать.. . лучше вспомни все хорошее что с ВАМИ было, поплачь так, что бы соседей затопило - через слезы боль выйдет; потом скажи ему мысленно "спасибо" за все хорошие моменты и отпусти.

Александр Стадников

Ни как, придется помучится. Извини!

Олег Петров

Никак к сожалению... Просто знай что год отношений это ничто.. Люди которые по 20 лет живут вместе, имеют детей и то разводятся и расстаются.. Найдешь ты еще свою любовь))

Светлана Мишенькина

самое лучшее и быстрое найти себе новый объект обожания, влюбись в кого нить это полезно
все мысли будут о другом.. новом, на этого не останется времени

Алексей Молчанов

сама виновата

Елена

во бред....

Александр Степин

Да самое тяжёлое видеть его каждый день, Держись!