Лебедева Христина

Встречались с парнем 3 года, расстались два дня назад, а он уже в активном поиске, мне так плохо.. . Мы померимся??? ((

Это конец или мы ещё померимся?
Расстались из-за его поведения ко мне, он очень плохо стал ко мне относиться... Я просто места себе не нахожу люблю его.. .

Я ЕГО ЛЮБЛЮ ,НО ПЕРВАЯ БОЛЬШЕ ШАГИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ,Т.К ЛИБО ОН ДОЛЖЕН САМ ПОНЯТЬ ЧТО ВИНОВАТ,ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ НЕ ОТНОШЕНИЯ...

Мария Романова

По всей видимости, вы не помиритесь. Молодой человек не заинтересован в продолжении отношений с вами.
Вы молодая и красивая девушка. Но ему нужна женщина более опытная и, по правде говоря, состоятельная. Которая поможет ему продвинуться по жизни. У него такая жизненная философия.
Ваши отношении продолжались так долго только благодаря вам. Этого парня не интересуют ни отношения, ни любовь. Сфера чувств развита очень слабо. Он просто не создан для любви и отношений.
Советую вам подыскать другого молодого человека. Более достойного вас. С таким проблемным человеком вы были вместе по неопытности. Просто не увидели поначалу всех его недостатков. Вы сможете выбрать и более подходящего вам партнера.

Аделина Нагимова

Что ни делается то к лучшему ...

Ольга Шилькова

покажите пожалуйста весь альбом - мой магический шар завис....

Ал
Александра

Видимо он спровоцировал разрыв, и ты его уже вряд-ли вернёшь. И не стремись к этому.

Вячеслав Павлов

Чем мЕряться будете? силушкой богатырской?))

Натали Петруня

нет он не пойдет на примирение, и не считает себя неправым

Иринка Музыка

нет не будете вместе, за такое время ты сильно к нему привязалась. Это пройдет, влюбишься по настоящему в другого) и кстате вы даже не смотритесь, лучше не навязывайся к нему, ни к чему хорошему не приведет, как говорится насильно мил не будешь!

Олеся Баранова

Главное, не показывайте ему свою слабость, не напрашивайтесь и т. д. Если у него к вам есть чувства, он сам вскоре позвонит и попросит прощения, если так и не одумается, то найдите другого человека.