Ольга Шепеленко

как избавиться от проклятия я только начинаю встречаться с парнем у нас все хорошо и через какое то время мы расстаемся

как вобще можно получить порчу???

Ирина Панкова

Снимать его ...

Ел
Елена

Это не проклятие, это обычная жизненная ситуация. С другой стороны ваши мрачные мысли просто притягивают негатив. Часто, это неумение налаживать отношения, эгоизм, плохая интуиция.

Вадим Кузьмин

это может быть как проклятье так и порча. важно знать что это конкретно. способы снятия разные. так в сети, вряд ли кто поможет. нужен непосредственный контакт с вами. иначе даже определить степень силы будет сложно, практически невозможно.